В Николо-Матроновском храме состоялось награждение победителей II тура Олимпиады

Воскресная школа
31 октября 2021 г. на приходе Николо-Матроновского храма состоялось награждение победителей и участников II тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божьему, который проводился 24 октября 2021г. Настоятель храма иерей Анатолий Просиченко поздравил победителей и вручил всем участникам памятные подарки. Ребята, занявшие призовые места, получили грамоты победителей.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой приходы самостоятельно проводили благочиннический тур, затем работы всех участников были проверены и оценены комиссией благочиния. По результатам второго тура определены победители, которые представят Батайское благочиние на епархиальном этапе Олимпиады.