Подведение итогов акции "Соберём ребёнка в школу"

Новости
29 августа, по окончании Божественной Литургии и молебна перед началом учебного года, в Николо-Матроновском храме были подведены итоги благотворительной акции "Соберём ребёнка в школу". Настоятель храма иерей Анатолий Просиченко поприветствовал юных прихожан пастырским словом и вручил ребятам наборы с канцелярскими принадлежностями.
Ежегодная благотворительная акция проводилась по благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия в период с 1 по 31 августа на всех приходах Ростовской-на-Дону епархии. В Николо-Матроновском храме также был организован сбор канцелярских товаров и средств на их приобретение. По результатам акции собрано 20 наборов школьных принадлежностей для детей из многодетных и нуждающихся семей.