В воскресной школе храма состоялась встреча настоятеля храма с родителями

Воскресная школа
11 июня 2023 г. в воскресной школе Николо-Матроновского храма состоялось родительское собрание, посвящённое окончанию учебного года. Настоятель храма иерей Анатолий Просиченко встретился с родителями воспитанников воскресной школы. На собрании также присутствовали директор школы Марина Андреева и преподаватели. Главной темой встречи было обсуждение плана мероприятий в период летних каникул. Присутствующие единогласно приняли решение об организации паломнических поездок по святым местам Донской митрополии, проведении мастер-классов и других культурно-досуговых мероприятий для детей и взрослых. Также обсуждалась тема организации семейного клуба, в рамках которого будут проходить беседы со священниками по вопросам духовно-нравственного воспитания и взаимодействия в семье.