Собрание по вопросам организации I тура Кирилло-Мефодиевской Олимпиады

Новости
25 сентября 2021 г. в Николо-Матроновском храме г.Батайска состоялось собрание по вопросам организации и проведения I тура Кирилло-Мефодиевской Олимпиады на прихода Батайского благочиния. В рабочей встрече приняли участие: помощник благочинного по образовательной деятельности Екатерина Самусева, директора воскресных школ и учебно-воспитательных групп благочиния. К обсуждению были представлены задания первого тура, разработанные ЕОРОиК Ростовской-на-Дону епархии. Участниками были внесены коррективы и составлены дополнительные задания, основанные на местном материале в соответствии с Положением о Кирилло-Мефодиевской олимпиаде по Священной истории и Закону Божию. Также в ходе рабочей встречи были определены дни проведения первых двух туров и согласован порядок работы с детьми по подготовке к олимпиаде.