В Николо-Матроновском храме г. Батайска прошла встреча настоятеля с учащимися лицея №3

12 февраля 2021 года прошла встреча настоятеля Николо-Матроновского храма г. Батайска иерея Анатолия Просиченко с учащимися муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей № 3".

Поводом для встречи стала беседа иерея Анатолия Просиченко со школьниками в рамках совместно проводимой работы в сфере просвещения и духовного образования с общеобразовательными учреждениями города Батайска, окормляемыми духовенством прихода Николо-Матроновского храма.
В ходе беседы были затронуты вопросы жизни христианина в современном обществе, морально-нравственные вопросы, а также более подробно ребята узнали о жизни святого благоверного князя Александра Невского.