13 ноября 2022 - Семейный шахматный турнир

Воскресная школа
13 ноября в воскресной школе Николо-Матроновского храма впервые состоялся семейный шахматный турнир среди воспитанников и их родителей. Перед началом мероприятия директор воскресной школы Марина Андреева приветствовала всех присутствующих и провела краткую разминку в форме викторины на знание основных правил игры. Все участники разделились на небольшие команды, включающие двух игроков и группу поддержки. Ребята и взрослые прекрасно продемонстрировали не только навыки игры в шашки и шахматы, а также умение радоваться победе соперника. В завершение мероприятия настоятель храма иерей Анатолий Просиченко поблагодарил всех участников, отметив важность подобных семейных мероприятий и наградил победителей каждой партии почётными грамотами.