29 мая 2022г. -Завершение учебного года в воскресной школе

Воскресная школа
29 мая 2022г. в воскресной школе Николо-Матроновского храма состоялось завершение учебного года. Директор и преподаватели школы подготовили праздничную программу для всех возрастных групп. Самые маленькие воспитанники приняли участие в увлекательной игре-спектакле "Репка" и в мастер-классе по лепке из солёного теста. Для учащихся старшего возраста была организована командная игра "Что? Где? Когда?". Ребята отвечали на вопросы по истории христианства на Руси, о святых, о знаменитых храма России, об устройстве православного храма и отлично проявили свои знания, полученные во время учебного года. В завершении праздничного дня с воспитанниками побеседовал настоятель храма иерей Анатолий Просиченко и пригласил всех ребят принять участие в летней площадке воскресной школы, открытие которой состоится в ближайший месяц.