Собрание приходского актива

24 ноября 2019г в Николо-Матроновском храме г. Батайска состоялось собрание приходского актива, которое возглавил настоятель храма, благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко. На повестке дня было подведение итогов уходящего года и обсуждение предстоящих работ по благоустройству храма и прилегающей территории. Настоятель Храма подготовил отчёт по проведённым в 2019 г.строительным работам и предложил план работ на ближайшие несколько месяцев. Участники встречи обсудили важные вопросы строительства и приходской жизни в целом. В завершении совещания иерей Пётр Удовенко поблагодарил всех сотрудников и попечителей прихода за неоценимый вклад в дело возведения Дома Божьего и вручил каждому памятный подарок.