Пасхальный концерт воспитанников воскресной школы Николо-Матроновского храма.

Воскресная школа
12 мая 2024 года в неделю Антипасхи в Николо-Матроновском храме состоялся праздничный концерт воспитаннииков приходской воскресной школы.

На празднике был представлен кукольный спектакль «Дорога к храму» в постановке директора воскресной школы Андреевой Марины. В концерте принимал участие детский хор Николо-Матроновского храма под управлением преподавателя церковного пения Негрешной Полины. Учащиеся младшей группы исполнели тропарь Пасхи и прочитали праздничные стихи. в празднике приняли участие воспитанники воскресной школы и многочисленные прихожане.

В заключительном слове настоятель Николо-Матроновского храма иерей Анатолий Просиченко поздравил присутствующих с праздником светлого Христова Воскресения.

Мероприятие завершилось традиционным чаепитием, организованным родителями воспитанников и преподавателями воскресной школы.