27 мая 2022 - Встреча с воспитанниками детского сада

Новости
27 мая 2022 года в рамках реализации духовно-нравственного проекта "Научи своё сердце добру" в детском саду "Золотой ключик" города Батайска дети и педагоги встретились с штатным клириком Николо-Матроновского храма иереем Андреем Королёвым.

В ходе беседы священник рассказал о детском послушании, заботе и любви родителей на примерах библейских историй, исторических и сказочных персонажей. Ребята поделились историями общения с друзьями, узнали о первых шагах примирения и о том, как важно уметь прощать других.

В завершении встречи педагоги дошкольного учреждения поблагодарили иерея Андрея за интересное общение, отметив, что регулярные встречи и беседы священника с воспитанниками на нравственные темы приносят положительные результаты в воспитании подрастающего поколения.