Встреча с сотрудниками и воспитанниками Батайского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

16 марта 2020 г. благочинный приходов Батайского округа иерей Пётр Удовенко посетил Батайский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Благочинный побеседовал с воспитанниками и сотрудниками социального учреждения на тему Великого поста. Во время рабочей встречи с руководителем центра Ольгой Пащенко, иерей Пётр Удовенко предложил план совместной деятельности на ближайшее время. Участники встречи приняли решение о разработке и введении православного компонента в воспитательные программы, а также оказании воспитанникам психологической и духовно-нравственной помощи духовенством благочиния.