В Николо-Матроновском храме состоялось награждение победителей епархиального тура Кирилло-Мефодиевской Олимпиады

Батайское благочиние
11 июня в Николо-Матроноском храме г.Батайска состоялось награждение победителей епархиального тура Кирилло-Мефодиевской Олимпиады по Закону Божьему. Благочинный приходов Батайского округа иерей Анатолий Просиченко встретился с воспитанниками воскресной школы Покровского храма и воскресной учебно-воспитательной группы Вознесенского храма, активно участвовавшим в четвертом туре. Благочинный вручил Вдовенкову Георгию и Шушпановой Марии грамоты Епархиального Отдела религиозного образования и катехизации, поблагодарив за старания, ответственность и достойную подготовку. В напутственном слове иерей Анатолий Просиченко пожелал ребятам продолжать трудиться, получая и развивая свои знания, чтобы в будущем применять их во благо Церкви и своего Отечества.