Клирик Николо-Матроновского храма г. Батайска принял участие в видеоконференции, проводимой Советом по делам казачества при Правительстве РО

Новости
14 июня 2023 года клирик Николо-Матроновского храма города Батайска иерей Сергий Ступак принял участие в видеоконференции, проводимой Советом по делам казачества при Правительстве Ростовской области.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Батайска Роман Волошин, заместитель главы администрации по вопросам внутренней политики Татьяна Ермилова, заместитель главы администрации по социальным вопросам Наталья Кузьменко, начальник сектора по работе с казачьими обществами города Батайска Сергей Кутахин, командир батайской дружины Константин Кузьменко, руководитель отделения КДМО "Донцы" города Артём Середа.

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов, таких как организация работы летних детских военно-спортивных лагерей на базе образовательных организаций со статусом "казачьи", а также планы работы Совета по делам казачества при Правительстве Ростовской области на второе полугодие 2023 года.